Голосообразующий аппарат - AN OVERVIEW

Голосообразующий аппарат - An Overview

Голосообразующий аппарат - An Overview

Blog Article



Помогает восполнить утраченные функции голоса (трахеостома или удаление связок)

Голосообразующий аппарат работает путем преобразования вибраций мышц в звуки, за счет прикладывания к шейной области или ротовой полости. Основа функционирования заключена в воспроизведении звуковых колебаний, которые образуются в резонаторных полостях рта, тем самым заменяется звук от голосовых связок. С помощью данного прибора создается звуковая генерация через шейно-подбородочную область посредством передачи колебаний. В настройках изделия есть возможность регулировки тембра, для большей схожести с женским или мужским голосом. В некоторых источниках голосообразующий аппарат может именоваться - электрогортань. Ларингофон - это устройство, преобразующее механические колебательные движения связочного аппарата в электрический импульс. Изделие получило широкое применение в приборах связи, для усиления речи в местах, где в этом есть необходимость (заводы и стройплощадки, железнодорожные станции, области с сильным ветром и т.

Свобода общения — настраивать и менять интонацию можно прямо во время разговора

В нашем интернет-магазине можно подобрать и купить данный прибор на выгодных условиях.

Простые батарейки. Немногочисленная категория на рынке. Для нее характерна простота замены вышедшего из строя источника питания и невозможность подзарядки.

В первую очередь стоит отметить присутствие на корпусе двух речевых кнопок, которые отвечают за функциональность прибора и комфорт в использовании.

при необходимости поберечь связки из-за травмы, болезни или перенапряжения.

Сама конструкция выполнена из гипоаллергенного износостойкого пластикового материала – в случае контакта с кожными покровами человека он не вызовет раздражения или какую-либо иную реакцию.

Политика конфиденциальности

В комплекте с голосообразующим аппаратом предусмотрены две мембранные Голосообразующий аппарат крышки для прикладывания к уголку рта.

воспаление, или перенапряжение голосовых связок, согласно рекомендациям специалистов, они некоторое время должны оставаться в состоянии покоя для восстановления;

аппараты для гальванизации и электрофорезазаушные слуховые аппаратымагнитотерапияоблучателилампы ультрафиолетовыефизиотерапевтические приборыурологические катетерытонометрыкомпрессионные повязки для ногультразвуковые терапии

Дитячий транспорт пропонує незабутні враження та величезну

Наличие в комплектации аккумуляторов двух типов – помимо стандартной батареи, прибор может работать от батарейки, что делает его независимым от розетки и более мобильным

Report this page